Задолженность по банковскому кредиту - неожиданный суд и некорректные данные на госпортале. Как быть?
Делал в банке реструктуризацию, обраовалась задолжнасть. Сегодня, зайдя на портал госуслуг, увидел, что в июле был суд о котором я в первые слышу.. Производство у приставов. И еще один момент. На госпортале почему-то указан кредит ипотека (не брал, был обычный кредит). Правомерны ли действия банка и суда? Что делать в данной ситуации. Спасибо!
Здравствуйте! Получите суд. приказ или заочное решение, обжалуйте с момента получения документов, направив суд свои возражения.
Здравствуйте. Обратиться к приставам, получить постановление о возбуждении исполнительного производства, в нем указан судебный акт, на основании которого выдан исполнительный лист. Если это судебный приказ, либо заочное решение- обращаться в суд, вынесший данный судебный акт с заявлением об отмене данного судебного акта.