Оскорбления и неотправленный ответ - Как написать жалобу на работников районной поликлиники?
по поводу оскорбления - ст.5.61 коАП - обратитесь в прокуратуру.По поводу медобслуживания - также в прокуратуру, а также в департамент здравоохранения.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте. Для начала нужно забыть при обращении в поликлиники о таких вещах, как телефон, и обратиться лично.
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в Управление здравоохранения, прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме.
Справку-то о чем просили? И кто Вы: сотрудник ПНД, пациентка? Ничего не понятно. Давайте с этого начнем. Как Вы отправляли документ из ПНД? Это только сотрудник может (врач, гл. врач).