Финансовое обеспечение по ФЗ, хочу открыть турфирму без финансового обеспечения - лечение туристов в Китае - как?
Лучший ответ
Уважаемая Евгения. Без финансовго обеспечения, согласно закона, Вы - как юридическое лицо - не можете оказывать услуги в качестве туроператора. Но можно решать вопросы как турагенту по Вашему договору с тур оператором. Например - с китайским туроператором.
С уважением, Ушаков Дмитрий Анатольевич. +7-9216603391, 8-81537-45512, adwokat@pochta.ru.
P. S. С 30 ноября по 16 декабря буду в Улан-Удэ. Если возникнут вопросы – обращайтесь.
Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Огромное спасибо за ответ. Тонкости я сейчас попробую изучить сама, но здорово, что Вы будете у нас, будет время конкретизировать свои вопросы. :) С уважением, Евгения.