Требование справки с учетом каникул до 31 августа для продления пенсии студенту, планирующему поступление в магистратуру
Мой сын является пенсионером по потере кормильца. В этом году поступил в ВУЗ на бюджет, заказали справки об учебе для продления пенсии до 23 лет в пенионный фонд и РУСЗН. Справки выдали на 4 года-до 30 июня. Раньше в школе мне выдали справку с учётом каникулярного времени до 31 августа. Могу я требовать от ВУЗа справку с учётом каникул до 31 августа, т.к. далее сын планирует поступать в магистратуру, и по указанной дате окончания учёбы (30 июня) ему будет приостановлена выдача пенсии? Спасибо.
Здравствуйте. Вы имеете право требовать такую справку за все время учебы и до отчисления из образовательной организации/ до получения диплома