Рязань, 05.09.2016, 11:09

Как узнать федеральный регистрационный номер в жилищной комиссии Главка ФСИН РФ в Москве после подачи документов 3 года назад?

Вопрос №11319713 из г. Рязань
опубликован 05.09.2016, 11:09
Как узнать федеральный регистрационный номер в жилищной комиссии Главка ФСИН РФ Москва, так как все документы подал почти 3 года назад.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обратитесь с письменным запросом

05.09.2016, 11:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Куда. В региональном УФСИН ни кто ни чего не знает, если в Москву-кому и куда, адресок черканите.

05.09.2016, 13:09

Елена, а по какому адресу 3 года назад Вы направляли документы?

05.09.2016, 13:26

Жилищный отдел УФСИН РФ по Рязанской области, а именно г.Рязань ул.Шевченко д.93

05.09.2016, 13:42

По этому адресу запрос отправлять не имеет смысла? Я правильно Вас понял? Тогда найдите официальный сайт Главного Управления ФСИН Москва и отправьте запрос-обращение через сайт

05.09.2016, 13:49