Сумма долга в договоре цессии - влияние исполнительного листа и просроченных платежей
Какую сумму прописывать в договоре цессии, если есть исполнительный лист с указанной суммой долга, процентами и пенями по просроченному долгу?
Лучший ответ
Добрый день. В договоре сумму указывают по договоренности сторон договора