Как подать на раздел имущества после развода в случае различного места проживания и нахождения имущества на стороне экс-супруга
1)Развелись в 2014.06.16 могу ли я подать на раздел имущества. 2)проживаем в разных регионах. Имущество находится на его стороне. Необходимо в этом регионе полать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Гульнара.
Если имущество недвижимое, то в суд по месту нахождения имущества. По общему же правилу, иск подается по месту жительства ответчика.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!
Добрый день! Исковое заявление подается в суд по месту нахождения ответчика.
Спасибо за помощь!