Как справиться с ситуацией, когда жена угрожает оставить семью и забрать дочь

Скажите пожал уста я сам из Магнитогорска 2014 гаду я женился. Жена из Краснодара. 2014 гаду у нас родилась дочка в Магнитогорске. 2016 году в июля жена просила ездить в гости к её радетелям. Так как я работаю я не смог ехать купил билет на поезд её и дочку отправил в Краснодар. Мы с ней течение месяца разговаривали по телефону всё било хорошо. Неделю назать она меня заявляет Якоби я её постоянна бил и обежал и она назать в Магнитогорск не приедит останится в Краснодаре в месте с дочкой. Жена меня говарит что если хочешь увидеть дочь приезжай посмотри на улице и уезжай. Подскажите пожал уста что мне делот и как провилно поступить чтоб и жену не потерять и дочку. Огромнее спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Вы можете подать в суд на порядок общения и воспитания вашего ребенка. В суде изложить доводы, указать график общения и воспитания Вашего ребенка, если договориться с женой самостоятельно не сможете.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Вам нужно обращаться в суд с иском об определении порядка общения с ребёнком

Спасибо за помощь!