Как обезопасить покупку дорогого принтера в интернет-магазине, несмотря на партнерство с производителем?

Хочу купить в интернет магазине дорогой принтер. Магазин является партнером фирмы-производителя, но я все-равно опасаюсь мошенничества. Мне выставили счет для оплаты в банке. Как мне обезопасить покупку? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, Светлана!

Позвоните по телефону магазина на официальном сайте, чтобы удостовериться о полномочиях компании, которая выставила счет (наименование и инн компании Вы сможете найти в самом счете).

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Найти другого продавца.

Спасибо, именно так и сделаю!