Какие документы необходимы для строительства дома на участке СНТ и требуется ли утвержденный администрацией МО территориальный план (границы)?

Мы купили участок с/х назначения с расчетом перевода его в категорию земель населенных пунктов после принятия ген. плана, но он не был принят и на данный момент у нас было организовано СНТ. Вопрос в следующем: должен ли СНТ иметь утвержденный администрацией МО территориальный план (границы) и вообще какие необходимо иметь документы что бы построить дом на своем участке?
Лучший ответ

Сергей, вид разрешенного использования у земельного участка какой?

Я все понял, благодарю!

У нас свидетельство права собственности на участок с/х назначения, однако в проекте ген. плана предусматривалось использование этих земель под садово/огородническую деятельность и в уставе нашего НСТ это отображено.

На такой земле строится нельзя, ее необходимо перевести под ЛПХ и тогда в упрощенном порядке.