Нужно ли согласие на пристройку соседа к моему деревянному дому на два хозяина?
У нас деревянный дом на два хозяина, доли выделены в натуре, сосед стал к своей половине пристраивать пристройку из блоков по границе нашего участка и окнами ко мне во двор. Нужно ли мое согласие на пристройку?
Лучший ответ
Добрый день! ваше согласие не нужно.
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте, Юлия!
Если данные действия не затрагивают общего имущества собственников, то Ваше согласие не требуется.