Вопрос о продаже доли магазина - можем ли продавать за сумму большую, чем указана в уведомлении?

Есть 1/2 доли в магазине, собственность получена по решению суда при разделе имущества, хотим продать эту долю, уведомили 2-го собсвеника, получили отказ, нашли покупателя на большую сумму, чем в уведомлении, имеем ли право продать за большую сумму, чем в уведомлении, или снова надо писать нотариальное уведомление?

Лучший ответ

здравствуйте. Нужно снова писать уведомление второму собственнику.

Хотелось бы поподробней