Отказ госпитализации в больницу при алкогольном опьянении - фиксация случая
Здравствуйте. Да, обязательно фиксируется, пациент подписывает отказ от госпитализации и в журнале так же делается отметка.
да, это зафиксируют
Здравствуйте. Да, фиксируется.
В приемном покое все это фиксируется. Есть специальные журналы и бланки. Все заносится в базу . В компьютер.
Добрый день. Это личное дело каждого. Заставить лечь в больницу просто так нельзя, а употреблял ли он что-то при этом или нет - его личное дело, т.к. за свои действия надо отвечать.
Да, обязательно фиксируется, Наталья.
Здравствуйте, Наталья!
Да, это фиксируется в сведениях о медицинском осмотре.