Как устроиться на работу, взять отпуск за свой счет и уволиться без отработки?

Я отработала в компании год, за все это время брала отпуск на неделю, т.к.в сентябре у меня свадьба и мы планировали улететь отдыхать. В июле руководитель нам сообщил, что продал бизнес и мы теперь будем работать под новым ООО с другим руководством, при этом старый директор предупредил нового, что мне нужен отпуск в сентябре и что я его давно планировала. Старый работалатель оплатил мне этот неотгуленый отпуск и в сентябре я иду в отпуск за свой счет (новый работодатель на это согласился). Но проблема в том, что я хочу уволиться и не хочу отрабатывать, причин для увольнения без отработки у меня нет. Можно ли написать заявление на отпуск за свой счет, а потом написать заявление на увольнение и получается на 2 недели уйти в отпуск и потом забрать трудовую? Не может ли новый работодатель передумать на счет моего отпуска или вызвать меня из него?
Лучший ответ

Откуда ж нам знать какие санкции в Ваш адрес "включит" работодатель. Попробуйте договориться не "за спиной", а путем переговоров и объяснения причин Вашего увольнения.

Здравствуйте!

Только по согласованию с работодателем. В любом случае, об увольнении необходимо предупредить за 2 недели.