Осенний отпуск - обязательное условие или сомнительная практика для новых сотрудников?
Устроилась на работу осенью. И теперь каждый год должна ходить в отпуск осенью правильно ли это? Объесняют тем что если я пойду раньше и отгуляю отпуск и вдруг уволюсь то с меня не смогут забрать деньги которые заплатили мне лишние.
Лучший ответ
Юридическая фирма
Владимир, стаж 4 годa
99 отзывов
Здравствуйте!
Это не правильно. Первый отпуск Вам положен после 6 месяцев работы. А дальше по графику, согласно ст. 122 ТК РФ
Неправильно. В отпуск Вы должны ходить в соответствии с графиком отпусков.