Нужно ли мне проходить переподготовку на воспитателя, имея высшее квалификационное обучение?

Вопрос №11320752 из г. Новосибирск
опубликован 05.09.2016, 14:18
Должна ли я проходить переподготовку на воспитателя? Высшее-квалификация педагог проф обучение по специальности"профессиональное обучение (экономика и управление)"изучала: методику воспит. Работы, педагогику, психологию. Окончила в 2008 году, имею свидетельство о повышении квалификации по Дошкольной педагогике и психологии (2011 год) и первую квалификационную категорию (2014 год) стаж работы в доу с 2011 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не нужно вам ничего проходить.

05.09.2016, 14:22
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

на что мне опираться в разговоре с работодателем (закон, статья)

05.09.2016, 14:31

Нанимать юриста.

05.09.2016, 14:37

А без помощи юриста возможно?

05.09.2016, 14:40

Кто хочет проиграть - юриста не нанимает.

05.09.2016, 14:41

Юридические услуги в Новосибирск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034