Нужно ли мне проходить переподготовку на воспитателя, имея высшее квалификационное обучение?
Должна ли я проходить переподготовку на воспитателя? Высшее-квалификация педагог проф обучение по специальности"профессиональное обучение (экономика и управление)"изучала: методику воспит. Работы, педагогику, психологию. Окончила в 2008 году, имею свидетельство о повышении квалификации по Дошкольной педагогике и психологии (2011 год) и первую квалификационную категорию (2014 год) стаж работы в доу с 2011 года?
Нет, не нужно вам ничего проходить.
на что мне опираться в разговоре с работодателем (закон, статья)
А без помощи юриста возможно?
Кто хочет проиграть - юриста не нанимает.