Жизнь после лишения родительских прав - как обрести помощь и жилье взрослому человеку без опеки

Мою мать лишили родительских прав, на момент лишения, мне было 16 лет. С 16 лет я живу сам по себе, государственные органы ничего не сделали, не забрали в детдом не оказывали никакой физической и материальной помощи. Сейчас мне 25 лет, я не имею собственного жилья, живу как придется! Так же не имею прописки, т.к нет жилья. Скажите можно ли, что нибудь сделать в моем случае. Можно ли надеяться на какую либо помощь?
Лучший ответ

Добрый день. В связи с тем, что Ваша мать лишена родительских прав теперь уже никакой помощи не будет. Но можете уточнить Ваши права в соцзащите

Можете в общем порядке встать в очередь.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!