Снятие с очереди жилья для погорельцев в Казани - законно ли это?
Г.Казань здравствуйте в 2004 г у нас сгорел дом (барак) мы встали на очередь как погорельцы... Сейчас нас сняли с очереди так как сгоревший дом был по соц найму -- законно ли это жить негде жильё единственное жить негде.
Лучший ответ
Если вас сняли с очереди, имеете право оспорить такое решение в судебном порядке