Можно ли изменить долю в уставном капитале при регистрации ООО и изменить систему налогообложения.
Можно ли изменить долю в уставном капиталле при регистрации ООО и изменить систему налогообложения.
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно изменить долю путем внесения изменений(стоимость с юр.услугами ,нотариусом и гос.пошлиной 6500 руб.). Систему налогооблажения со следующего года за отчетным, просто подать заявление нужно будет заранее.
Здравствуйте.
Только после