Требуемые документы и платежи при приобретении меда у российских производителей для экспорта в Кувейт
1.Санитарные сертификаты на мед должны соответствовать требованиям страны-покупателя.
2. Импорт данного товара не должен быть под запретом либо ограничен лимитами.
Т.е. в первую очередь выясняйте нюансы законодательства Кувейта.
Регистрация бизнеса в РФ потребуется в любом случае.
Для организации процесса лучше на первом этапе прибегнуть к услугам таможенного брокера, если нет возможности привлекать юриста-международника для сопровождения сделок на постоянной основе.
Здравствуйте.
Вам нужно составить ДКП ст.454 ГК РФ и сертификаты на продукт меда должны быть. Если продукт будет не качественный. Наступят необратимые риски с неблагоприятными последствиями. Вы какие действия предпринимали?