Куда жаловаться, если деньги не дошли на кошелек WebMoney?
Здравствуйте! Здесь WebMoney не виновата. А кто стоит за терминалом. Нужно позвонить по телефону, указанному на чеке. Как правило, там напечатан номер службы поддержки и позвонить. Если в разумный срок деньги не придут, нужно позвонить по телефону, указанному на чеке. Как правило, там напечатан номер службы поддержки.
В случае если деньги не поступили необходимо составить письменную претензию в двух экземплярах и получить подпись и печать на одном из них, отдав лично представителю компании либо направив документ через почту с уведомлением о вручении. После этого через десять дней у клиента есть все основания при наличии чека обратиться в суд.
Напишите заявление в полицию, возможно, что терминал установили мошенники.