Отказ ФМС от проставления штампа на обратной стороне миграционной карты при продлении срока пребывания - как поступить?
Я нахожусь на территории РФ, приехала из г. Горловка (Донецкая обл). Постоянно продлевала миграционную карту и в ФМС мне выдавали корешок от моего заявления на продление. Сейчас возникла ситуация, когда для получения перевода в банке, работники банка требуют штамп именно на обратной стороне миграционной карты о продлении срока пребывания в РФ. При обращении в ФМС мне было отказано проставить такой штамп, поскольку при продлении ФМС выдает корешок заявления мигранта о продлении срока пребывания, где указан срок и имеется штамп. Как в данном случае поступить? Ведь я имею на руках официальный документ ФМС и одновременно не могу пользоваться своими правами. Если можно, прошу дать ссылку на норму Закона относительно данной ситуации. Благодарю...
Здравствуйте.
По ФЗ №115 о правовом положении иностранных граждан РФ. Вам письменно отказали?