Семейный спор об автомобиле - подозрения в краже и возможная уголовная ответственность
Вам необходимо найти нормального адвоката. Из Вашего вопроса не понятно, возбуждено ли уголовное дело, либо идет проверка в порядке ст.
Здравствуйте
Вы действительное не причастны?
---Здравствуйте, оперативные меры проводит следствие. решение принимает суд. а вам остаётся ждать результат и при несогласии с ним. обжаловать его в суде вышестоящей инстанции. Удачи Вам и всего хорошего.
Адвоката Вам надо очного, чтобы он смог ознакомиться с документами и разработал эффективную линию Вашей защиты. На краткой консультации помочь реально невозможно.
Уголовное дело возбуждено. На адвоката нет денег, отец высосал уже все что можно. А я в декрете. Пытаемся своими силами. Меня интересует что может быть и как себя вести, как просить оценку авто. А то все следственные мероприятия проходят думая что авто 300000 стоит.
Согласно ст.