Инцидент на лестнице - Как наказать хозяев ротвейлера за халатное отношение к безопасности и нанесение вреда
Жена после прогулки с нашей собакой поднималась по лестнице, на встречу появился РОТВЕЙЛЕР без поводка и намордника, и напал на нашу собаку, собака была покусана, жена чудом нет, хозяйка убрала свою собаку, извинилась. КАК НАКАЗАТЬ ХОЗЯЕВ РОТВЕЙЛЕРА ЗА ХАЛАТНОЕ ОТНОШЕНИЕ.
Лучший ответ
Это не халатное отношение, Олег. За выгул собаки без намордника и поводка полагается административная ответственность. Доказывать как теперь будете? Все ведь сразу делается. И полицию надо было вызывать сразу. А теперь чего уж.. Явно оденут теперь намордник и поводок.