Как снять кадастровый учет с несуществующих квартир, объединенных в одну?
В собственности у меня 3 квартиры в многоквартирном доме. Получив соответствующие разрешения я объединил эти три кварты в одну. Эта объединенная квартира поставлена на кадастровый учет и на нее зарегистрировано право собственности. Теперь я не могу снять с кадастрового учета остальные две уже несуществующие квартиры. Подскажите, что надо сделать, чтобы снять их с учета.
Лучший ответ
Почему две? Все три прекратили существование. При постановке на кадастровый учет нового объекта Росреестр должен был снять с учета все три прежних квартиры. Основание - технический план на новый объект.
Подайте в Росреестр заявление о ликвидации объектов в связи с образованием нового. Обращайтесь к юристам очно с документами.