Правда ли что если он уходит в отпуск то алименты снижают или вообще отменяют?
Мой муж платит алименты на двух детей от разных браков 41,6%. У нас скоро появится первый ребенок для двоих, муж собирается уйти в отпуск по уходу за ним. Правда ли что если он уходит в отпуск то алименты снижают или вообще отменяют?
Для начала обратитесь в суд с уменьшением производимых выплат до 33%.
Правда ли что если он уходит в отпуск то алименты снижают или вообще отменяют? - не совсем точна формулировка. Отменить алименты не возможно, за исключением нескольких случаев.
Для получения более подробной информации обратитесь к юристу в порядке очной консультации.