Незаконное присвоение награды в железнодорожном транспорте - Куда обратиться?
Удостоверение к награде Значок Отличник соцсоревнования железнодорожного транспорта подписано не самим министром МПС СССР, а начальником Горьковской ж.д. Получается что в 1987 году меня обманули и выдали не ведомственную награду, а незаконное нечто, поэтому отказывают в присвоении звания Ветеран труда. Куда обратиться, если якобы начальникам ж.д. дали право в 1979 году награждать от имени МПС, но в Положение о награде от 1957 года изменения не внесли.
В Госдуму обратитесь Пусть она внесет изменения в закон РФ" О ветеранах".