Ошибочная переведенная сумма коммунальных услуг через банкомат Сбербанка - как решить проблему возврата?
При оплате через банкомат Сбербанка коммунальных услуг (оплата в фонд как. ремонта) ошибочно была переведена сумма десятикратно превышающая нужную.
В банке заблокировать платеж не получилось, деньги перевели на счет организации в организации по заявлению излишне заплаченную сумму возвратить не хотят, предлагают перерасчет какие должны быть мои действия?
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь с заявлением в письменной форме о возврате излишне уплаченной суммы, в противном случае пригрозите подачей иска об истребование неосновательного обогащения.
Здравствуйте.
Подавайте претензию
Соглашайтесь на перерасчет.Вам в счет будущих платежей зачислят.