Хабаровск, 06.09.2016, 07:14

Заявление на выписку человека из частного дома в связи с насильственным проживанием и ухаживанием, история бабушки, подвергающейся физическому и эмоциональному насилию

Вопрос №11323688 из г. Хабаровск
опубликован 06.09.2016, 07:14
Помогите пожалуйста составить заявление на выписку человека с частного дома. Дело в том, что у моей бабушки свой дом она проживала там одна пока не пришел к ней ее сын ему 47 лет, он поругался со своей гражданской женой пришел к бабушке сказал это его дом и теперь будет жить тут, а бабушка пусть ищет новый дом. И сейчас он ее ежедневно доводит, у нее повышается давление (она гипертоник, диабетик, 2 инсульта), все ломает говорит что это все его и делает он все что хочет. До этого он проживал около 20 лет в другом месте за квартплату не платил, в ремонт дома деньги не вкладывал и ни какой помощи бабушки не оказывал. Сейчас он живет в ее доме (он у нее в собственности) поставил замок на дверь комнатную к нее приходит каждый вечер его гражданская жена они распивают алкогольные напитки, веселятся, мешают отдыхать бабушке, спать на почве всего этого у нее повышенное давление и она постоянно вызывает врача. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Составление исков - услуга платная

06.09.2016, 07:15

Скажите пожалуйста есть вообще вероятность его выписать? И сколько будет стоить составление иска?

06.09.2016, 07:32

---Здравствуйте, нет такой вероятности. а по сожительнице. бабушка может обратиться к участковому и он их поставит на место. Удачи Вам и всего хорошего.

06.09.2016, 07:33

Есть вероятность признать его утратившим право пользования жилым помещением

06.09.2016, 07:37