Решение суда о задолженности в пользу коллекторского агентства Филберт - выплачивать или нет без указанных сроков
Пришел судебный приказ о взыскании задолженности в пользу коллекторского агенства Филберт, стоит ли выплачивать? Если да, то в какие сроки... в приказе о сроках ничего нет.
Лучший ответ
Пристав направит в ваш адрес постановление о возбуждении исполнительного производства и предложит в течение пяти дней добровольно выплатить долг. Однако если не согласны, можно оспорить судебный приказ
Спасибо за помощь!
Да нужно выплатить.
Ответ неполный