Сдача отчета о льготном отпуске и ж/д билетов за детей после их возвращения

У меня в этом году льготный отпуск. За себя в бухгалтерию авансовый отчет на проезд к месту отдыха и обратно я сдала, на детей пока нет. Мои дети вернулись 30 августа с отпуска. Могу ли я сейчас сдать авансовый отчет и приложить ж\д билеты за детей (прошло более 3 х дней как дети вернулись)?

Лучший ответ

Уточняйте в бухгалтерии примут ли они документы и отчет на детей.