С формированием заголовка через указание основной информации и ключевых точек, могло бы быть следующее - Условно осужденный подозревается в краже 2300 рублей - Целесообразно доказывать сумму или ожидать реального наказ
Смысл есть всегда,но главное вы забыли сообщить,где находился кошелёк- в сумке,в одежде,где находился сам потерпевший в момент кражи и как вы вообще оказались в помещении,где находилось имущество потерпевшего
Так что вам вполне могут навесить и часть 2 ст.158
Удачи Вам
Вы уже путаетесь в показаниях, 2300 таки или все же 2500? Будьте внимательнее у следователя
сумма была 2300, я просто указал что до 2500 руб
Дмитрий!
Смысл есть, но не забывайте, что в сумму ущерба войдут не только деньги, но и как минимум, стоимость кошелька.
Вообще есть ли смысл нанимать адвоката по соглашению и доказывать что сумма не превышала 2500 руб, а именно была 2300 и бороться за административную ответственность а не уголовную.