Получил предложение компании о простое процентов по микрозайму - стоит доверять?
Не плачу микрозайм четыре месяца, проценты растут, на звонки не отвечаю. На днях пришло смс компапия готова простить все проценты и просят вернуть основной долг указали число до которого актуально это предложение, просят перезчонить. Не развод ли это?
Лучший ответ
Это возможно, если будет заключено соответствующее соглашение
Спасибо за помощь!
Здравствуйте!
Можно попробовать позвонить. Однако, при оплате необходимо взять документы, что Вы оплатили всю задолженность и что компания больше не имеет к Вам претензий.
Здравствуйте, не верьте устным сообщениям, требуйте от них выслать такое предложение в письменной форме.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
оразвод вас им надо найти потом через суд попробуют вы им претензию направьте с их предложением пусть подтвердят
Вы мне очень помогли, спасибо!