Как обеспечить себя и детей от других наследников-детей мужа от первого брака, имеющих своё жильё

Я и так собственник жилья. Оно приобретено в браке, куплено изначально от продажи приватизированной квартиры по долям, где дольщики - мои дети от первого брака. У них нет своего жилья. У нас оно единственное. Как обезопасить себя и детей от других наследников-детей мужа от первого брака, обеспеченных жильём.

Лучший ответ

Здравствуйте! Завещание или дарственная на долю мужа детям.

заключите с мужем соглашение, о разделе совместного имущества, по которому он передаст свою долю Вам

Здравствуйте! Муж имеет право составить завещание на свое имущество в Вашу пользу и пользу общих детей.

Если их отец не собственник, то они и не наследники