Планируем отремонтировать свой подъезд за счет будущих платежей - возможно ли это?
Больше 30 лет не ремонтируется подъезд. Можем ли мы сами отремонтировать свой подъезд в счет будующих платежей с предоставлением всех смет и расходов. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Решайте вопрос с Управляющей компанией, проводите общее собрание собственников жилья.
Этот вопрос решается путем общего голосования собственников МКД.