Бывший муж лишен родительских прав, требуют выписать ребенка из квартиры, что происходит в случае отказа?
Бывший муж ограничен в родительских правах, ребенок прописан в квартире принадлежащей его сестре, в данный момент квартира продана. С меня требуют выписать ребенка, так как одного ребенка паспортный стол оставить прописанным в этой квартире не может оставить. Законно ли это? Какие последствия если я откажусь ее выписывать?
Отказывайтесь выписывать, пусть в суд обращаются.
Если суд сочтёт необходимым, то выпишет Вашего ребёнка.
Снимут с регистрации на основании судебного решения
Добрый день. Если ребенку менее 14 лет, то все законно. Лучше выполните, повышенное внимание к себе со стороны опеки Вам не понравится