Проблема с возвратом неинвентарных вещей после увольнения по уважительной статье
Возврату подлежит:
вещевое имущество личного пользования, срок носки которого не истек, выданное военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, в случае их увольнения с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами "д" - "з" пункта 1 и подпунктами "в" - "е(2)" пункта 2 статьи 51 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе";
При увольнении по окончания контракта полученное вами вещевое имущество возврату не подлежит. Обязанность по какой-либо оплате за не донос также отсутствует.
Пусть ваш нач.вещ, а также зам.по.тыл ознакомятся с Постановлением Правительства РФ от 22.06.2006г № 390.
Обратитесь с рапортом: Прошу принять вещевое имущество, а именно....., зарегистрируйте и ждите ответа.
в военную прокуратуру жалобу на действия начвеща