Можно ли прописать мужа на долю квартиры, не оформленное наследство?
Квартира была приватизирована на 2 человека. Смогу ли я прописать мужа на свою долю, если не оформлено наследство на долю умершего.
Лучший ответ
если вы решитесь и подарите от своей доле мужу небольшую долечку квартиры, то он как собственник помещения станет по праву равный остальным собственникам, свободно зарегистрируется в квартиру и разрешения ни у кого брать не следует.
Спасибо за помощь!
Должно быть согласие 2х собственников. Если вторая половина не оформлена, то прописать не получится
Спасибо за помощь!