Нет ответа на заданный вопрос о страховке

Задала вопрос квалифицированным специалистам, а ответ до сих пор не поступил?
Лучший ответ

Скажите пожалуйста, в соответствии с Письмом Госсторя РФ от 16.02.2011 № ИЗ-737/12 "О правилах предоставления гостиничных услуг в РФ" сказано, что исполнитель должен устанавливать два тарифа на стоимость номеров-один включая страховку, а другой без страховки и тариф на проживание одного человека в двухместном номере (без права подселения) может соответствовать цене двухместного номера или быть снижен по усмотрению исполнителя! Разъясните пожалуйста эти пункты, что они имели ввиду и что под этим подразумевается?

Здравствуйте, Мария Сергеевна.

По данному вопросу Вам необходимо обратиться в Минстрой России,

127994, г. Москва, ул. Садовая-Самотечная, 10/23, стр. 1

Бывает. Обратитесь к администрации сайта, Вам вернут те деньги, которые Вы заплатили за ответ.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте, Мария Сергеевна. В чем Ваш вопрос?

Здравствуйте, Мария Сергеевна.