Подполковнику милиции из ГИБДД грозит увольнение из-за конфликта с УСБ - что делать?
Эдуард! Рекомендую дотянуть до 20 лет чтоб получить пенсию(любым способом- отпуск по семейным обстоятельствам,госпиталь, больничный - вплодь до фиктифных болезней - в Вашем возрасте - хронических болезней куча( болит вот здесь и всё тут- пусть обследуют) - тяните время....с "МАШИНОЙ" вам не справиться...Вы ведь достаточно в органах служите сами понимаете ситуацию ТЯНИТЕ ВРЕМЯ!!! иначе как у меня 19 лет 7 месяцев 21 день и пенсии НЕТ!!! Глупый был не послушал старших опытных товарищей постеснялся ТЯНУТЬ ВРЕМЯ а итог: "пахать" до 60
Уважаемый Эдуард! В данной ситуации надо обжаловать приказ об увольнении, если таковой будет издан – всё зависит от его формулировки и оснований увольнения. Более подробный ответ можно дать только после изучения всех документов, касающихся якобы совершённых Вами нарушений, и формулировок данных документов. Однако надо знать, что обжалование увольнения возможно в месячный срок со дня вручения копии приказа об увольнении.
С уважением
Эдуард, здравствуйте! Ну, это не политический заказ
, а самодурство начальства..
Неужели не видите, что ему просто приспичило Вас уволить, дабы угодить ДСБ.
Хочу дополнить ответ уважаемого коллеги, что также нужно внимательно ознакомиться с тем, как проводилась служебная проверка, не было ли нарушений приказа МВД № 1140..
Как я понимаю, увольняют Вас по п. "о" Положения, то есть, за неоднократное нарушение служебной дисциплины при наличии дисциплинарного взыскания, наложение которого осуществлено в письменной форме. Из вопроса не очень понятно, было ли такое взыскание, и если было, то отменено или нет..
Вам нужен хороший адвокат, готовый биться до конца с этой машиной, обжалуя приказ об увольнении, если не пропущен срок..
Удачи Вам!
С уважением,
Харченко О.В.