Как поставить ребенка на очередь в садик, если прописка в другом городе и ограничения с выпиской?

Я бы хотела узнать, куда можно обратиться, что бы ребенка поставили на очередь в садик, если прописка у нас в другом городе, а в том котором мы живем нет возможности сделать временную да и не охото выписываться, с другого адреса, так как очень тяжело туда прописались?
Лучший ответ

Для временной регистрации сниматься с учёта по предыдущему месту не требуется. Без регистрации садик не предоставят, в очередь не поставят

Я все понял, благодарю!

Здравствуйте.Без регистрации (прописки) на очередь Вас не поставят.

Я все понял, благодарю!

Регистрация НЕ нужна, обращайтесь в администрацию муниципалитета, вас поставят на очередь. Требовать от вас регистрацию или временную регистрацию НЕ ИМЕЮТ ПРАВА.

Я все понял, благодарю!