Как правильно оформить заявление или доверенность, чтобы сестра 13 лет забирала первоклассника из группы продленного дня.

Вопрос №11324927 из г. Москва
опубликован 06.09.2016, 12:08
Как правильно оформить заявление или доверенность, чтобы сестра 13 лет забирала первоклассника из группы продленного дня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Директор отказывает мне в том, чтобы сестра забирала брата, я надеялась на правовое обоснование такой возможности.

06.09.2016, 12:24

---Здравствуйте, если сестра старше 14 лет, то не может отказать. Удачи Вам и всего хорошего.

06.09.2016, 12:25

Првовое обоснование- отказ законен . тк сестра сама малолетняя. и директор не может доверять ей ребенка. за которого несет ответственность сам и лично

06.09.2016, 12:27

У директора школы есть бланки и образцы.

06.09.2016, 12:10
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный? отказывает в моей просьбе, чтобы ребенка забирала старшая сестра, я надеялась, что ей обоснование по закону, которое дало бы мне такую возможность

Директор отказывает мне в том, чтобы сестра забирала брата, я надеялась на правовое обоснование такой возможности.

06.09.2016, 12:24

---Здравствуйте, если сестра старше 14 лет, то не может отказать. Удачи Вам и всего хорошего.

06.09.2016, 12:25

Првовое обоснование- отказ законен . тк сестра сама малолетняя. и директор не может доверять ей ребенка. за которого несет ответственность сам и лично

06.09.2016, 12:27