Проблемы с ипотекой на строящееся жилье - банк не рассматривает претензию на возврат денежных средств
Я взяла в сбербанке ипотеку на приобретение строящегося жилья (долевое участие). 30 декабря 2015 г. предоставила все документы целевому использованию ДС (договор долевого участия зарегистрированный в регистрационной палате+страхование и чек с переводом ДС строительной компании+справка о из строит. Компании о полном погашении стоимости квартиры) Но к июле 2016 мне начисляли неустойку и пени за каждый день просрочки приехав в банк мне сотрудники пояснили что 30 декабря 2015 был сбой и документы не дошли я повторно отправила документы все и написала претензия сбербанку и заявление на возврат ДС. Но вот уже почти 2 месяца они все рассматривают... а при любом поступлении ДС на счет сразу списываются... Куда можно обратиться на бездействие банка и списание ДС?
Лучший ответ