Мегафон снял с моего счета незаконно - как вернуть деньги и возместить ущерб?
Здравствуйте, Вадим! Вообще Вам не обойтись без очной консультации юриста. Необходимо мотивированно составить претензию, а затем исковое заявление в суд. С того момента как Вы перезаключили договор на оказание услуг связи ОАО "Магафон" по логике вещей не имело прав списывать с Вашего счета задолженность по другому договору с Администрацией. Хотя необходимо смотреть договор, иные документы относящиеся к данному вопросу. Ваши взаимоотношения с ОАО "Мегафон" регулируются ФЗ "О защите прав потребителей" из которого и следует исходить в Ваших требованиях. Обратитесь к юристам по месту жительства. Желаю удачи!