Садоводство столкнулось с проблемой отсутствия второго выезда - что делать в данной ситуации и могут ли помочь пожарные и администрация
Пожарная инспекция выписала предписание садоводству об отсутствии второго выезда. На генплане второй выезд в границах садоводства указан и нами отсыпан. Однако, за границей садоводства дороги нет и никогда не было, там стоит лес и участок соседнего садоводства. Садоводство организовано в 1992 г. Вопрос: как быть в данной ситуации, если пожарники говорят, что мы должны своими силами сделать второй выезд, в т.ч. отчуждение земли и строительство дороги. Должна ли нам помочь в этом вопросе администрация, в границах поселения которой мы находимся?
Обращайтесь за разрешением данного вопроса в местную администрацию