Федеральный закон о сумме социальной помощи для инвалидов 2 группы за использование городского транспорта
Мне нужна информация со ссылкой на федеральный закон о сумме соц помощи (выплаты) инвалидам 2 гр за пользование гортраспортом и только им.
Лучший ответ
Это ваши местные законы обратитесь с соцобоспечение
Ответ неполный. Минсоцзащиты ссылается на федеральное финансирование, а вы за региональное. При этом никто никаких ссылок не делает. Ранее озвученная сумма - 200 руб из федерально бюджета. За проездной соц билет инвалиды платят 413 руб. Из этого делаю вывод - регионалы не выполняют закон о предоставлении бесплатного проезда на гор транспорте для инвалидов. Или я не прав? Обоснуйте с точки зрения федерального закона.