Сравнение нотариального и рукописного договоров купли-продажи земельного участка и влияние справки о дееспособности у продавца
Бабушка продает земельный участок. Какой договор купли продажи сложнее аспорить рукаписный или нотариальный. Причем бабушка получила справку из пнд о том, что она диеспособна. Спасибо.
Добрый день! достаточно рукописный
Добрый день! Одинаково сложно.
Здравствуйте! Если договор подписан обеими сторонами , но не заверен нотариально - то такой договор имеет юридическую силу.
Здравствуйте. Нотариальный сложнее оспорить.
Неважно, главное, чтобы переход права собственности был зарегистрирован в Росреестре
правильно составленный и надлежащим образом зарегистрированный в росреестре