Как решить проблему с задолженностью по кредиту в размере 120000 рублей?
Сумма не сгорит, а будет только увеличиваться
Может пройти срок исковой давности.
Если н подадут в суд, то может
Здравствуйте!
Спасибо за ваш вопрос юристам.
В вашем случае, необходимо ждать когда кредитор обратиться в суд за взысканием, раз платить вы не можете. Когда обратится, то если прошло 3 года. надо явиться в суд и заявить ходатайство о пропуске исковой давности. Если 3 года не прошло, тогда моно подать встречное исковое если есть к этому основания, или просто заявить в суде ходатайство о снижении неустоек штрафов пени.
Если для вас важно действительно решить проблему, то вам стоит придти и получить юридическую консультацию по имеющимся документам, что бы достоверно знать, как правильно поступить.
Мы знаем как решать вашу проблему юридически грамотно и сможем Вам помочь!
Всего доброго!