Мне от ООО Гарант отправили бандероль, а пришло не то. Куда я могу обратится?
Проблема в том что я заказывала в Москве, а почему то прислали с ООО гарант с Санкт-Петербурга. Я нашла эту компанию в интернете, а она ликвидирована еще год назад. Звоню на Москву, а они меня видимо везде заблокировали. Что делать не знаю.
Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор.
напишите претензию в ООО Гарант, что прислали не тот товар.
Напишите им сначала претензию, и жалобу в ропотребнадзор.
Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор.