Ветеран боевых действий из Самары обращается к государству за компенсацией части затрат на съемное жилье
Я являюсь ветераном боевых действий. Я проживаю в съемном жилье, за которое ежемесячно плачу 15000 т.р. Имею ли я право на компенсацию от государства в размере 50%? С уважением Аракчеев Сергей. Г.Самара.
Лучший ответ
---Здравствуйте, нет конечно не имеете права. Удачи Вам и всего хорошего.